Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Февраль » 09

омерзительная восьмерка

Известно, что актерский состав картины пополнится новыми именами. К работе над «Омерзительной восьмеркой» присоединятся Зои Белл («Доказательство смерти»), Джеймс Паркс («Убить Билла»), Джин Джонс («Таинство»), Дана Мишель Гурье, Кит Джефферсон, Ли Хорсли, Крэйг Старк и Белинда Овино («Джанго освобожденный»).

Действия фильма разворачивается после окончания Гражданской войны.

Курт Рассел сыграет охотника за головами Джона Рута, который путешествует в почтовой карете по штату Вайоминг вместе со сбежавшей преступницей по имени Дэйзи Домерг.

Герой Рассела направляется в город Ред Рок, где его знают как Палача. Там он должен наказать преступницу.

Однако на пути к цели Рут встречает нескольких незнакомцев, один из которых стал охотником за головами, а второй называет себя местным шерифом.

Вместе с новыми знакомыми Маркизом Уорреном и Крисом Мэнниксом главный герой вынужден искать убежище от метели. Они останавливаются в галантерейной лавке, которая расположена на горном перевале. В этом месте герои встречаются с Бобом, который ведет наблюдение за лавкой в отсутствие хозяйки, с ковбоем Джо, а также с генералом Сэнфордом.

Из-за погодных условий им приходится скрываться в пристанище и со временем герои понимают, что до города они не доедут.

Съемочная площадка картины расположена в курортном городке Теллурайд в штате Колорадо, США. Для производства картины власти штата вложили в съемки пять миллионов долларов. При этом полный бюджет ленты достигает 44 миллионов долларов.

Стоит отметить, что сценарий «Омерзительной восьмерки» был написан Квентином Тарантино.

Премьера этого проекта запланирована на 13 ноября текущего года.

Ранее Квентин Тарантино сообщал, что не будет снимать фильм «Отвратительная восьмерка» из-за утечки сценария.

Тогда режиссер заявил, что сценарий его новой картины могли видеть всего шесть человек, в том числе продюсер ленты «Джанго освобожденный» Реджинальд Хадлин, его агент, а также трое актеров, которые должны были исполнить главные роли: «Я не знаю, как эти ****** агенты работают, но я не буду снимать эту вещь следующей. Я ее опубликую, и на этом все. Займусь другим проектом. У меня их еще с десяток в голове».

Просмотров: 7483 | Добавил: o-ren | Дата: 09-Фев-2015 | Комментарии (0)



Реклама

Поиск по сайту

Друзья

Опрос
Что вам больше всего нравится в фильмах Тарантино?
Всего ответов: 245
Copyright tarantino.ucoz.com © 2024