Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Август » 20 » Квентин Тарантино хочет снять Кейт Уинслет и Энтони Хопкинса в кино про шпионов
Квентин Тарантино хочет снять Кейт Уинслет и Энтони Хопкинса в кино про шпионов
11:21 PM
Шпион — находка для болтуна. Нет, мы ничего не путаем: прекраснейший из болтунов Квентин Тарантино рассказал The Sun, что мечтает снять шпионский триллер с британскими актерами, и даже уже подыскал себе подходящий материал, а заодно и списочек с именами звезд набросал.

"Я вот сейчас обдумываю возможность, ну кроме прочего, снять фильм по трилогии Лена Дейтона, в которую входят "Игра в Берлине", "Сет в Мехико" и "Матч в Лондоне". Там все происходит во время Холодной войны. Главный герой — шпион по имени Бернард Сэмсон. Меня в этой истории привлекают отличные персонажи и еще возможность позвать на их роли британских и немецких актеров", — сказал режиссер.

На вопрос о том, кого именно он бы хотел пригласить в свой шпионский триллер, Тарантино ответил: "Я большой поклонник Саймона Пегга, так что я бы определенно хотел с ним поработать. Потом я считаю, что Кейт Уинслет — одна из величайших актрис на все времена. Для меня было бы честью снять ее в своем фильме. Также меня восхищает Энтони Хопкинс, и я бы с огромным удовольствием поработал с Майклом Кейном. Я вполне могу представить их в своем фильме. Но надо, чтобы проект был подходящий".

Что тут скажешь, кастинг мечты, и можно было бы хвататься за сердце, когда бы Тарантино в каждом своем интервью не называл по парочке новых проектов. Навскидку, кроме упомянутого шпионского триллера он хочет снять вестерн, приквел к своим "Бесславным" ублюдкам и пару римейков. Более того, недавно режиссер признался, что с удовольствием бы ангажировал на следующий фильм и Анджелину Джоли. "Какой персонаж? Ну я не знаю пока. Мне надо написать фильм и потом уже смотреть".

Тем временем практика показывает, что за сердце надо хвататься, если Тарантино молчит. Стало быть, снимает.

Просмотров: 1123 | Добавил: orenishii1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама

Поиск по сайту

Друзья

Опрос
Любимый фильм Тарантино?
Всего ответов: 265
Copyright tarantino.ucoz.com © 2024